1020-K

Grupo de carga B31020-K11020-K21020-K31020-K41020-K5
Momento de cargatm9,79,59,28,98,7
Alcance hidráulicom5,57,59,711,814,0
Momento de girokgm13251325132513251325
Ángulo de giro420420420420420
Inclinación máxima con momento de carga máx.55555
Presión de trabajobar330330330330330
Caudal de la bombal/min4040404040
Altura sobre el chasismm21352135213521352135
Longitud de la base sin válvulas extramm747747747747747
Longitud de la base con válvulas extramm868868868868868
Anchura mm23502350235023502350
Extensión de estab. 4,2mm41654165416541654165
Extensión de estab. 5,1mm51405140514051405140
Peso de grúa estándar sin patas estab.*kg10101115121513051385
Peso de patas estab. 4,2*kg160160160160160
Peso de patas estab. 5,1*kg185185185185185