1220-K

Grupo de carga B31220-K11220-K21220-K31220-K41220-K5
Momento de cargatm11,711,411,010,710,5
Alcance hidráulicom6,18,210,512,715,0
Momento de girokgm13251325132513251325
Ángulo de giro420420420420420
Inclinación máxima con momento de carga máx.55555
Presión de trabajobar330330330330330
Caudal de la bombal/min4040404040
Altura sobre el chasismm21352135213521352135
Longitud de la base sin válvulas extramm747747747747747
Longitud de la base con válvulas extramm868868868868868
Anchura mm25002500250025002500
Extensión de estab. 4,2mm46154615461546154615
Extensión de estab. 5,1mm55905590559055905590
Peso de grúa estándar sin patas estab.*kg11151240135014451530
Peso de patas estab. 4,2*kg170170170170170
Peso de patas estab. 5,1*kg195195195195195