2120

Grupo de carga B22120-K22120-K32120-K42120-K5
Momento de cargatm19,519,118,618,1
Alcance hidráulicom8,310,312,514,8
Momento de girokgm2426242624262426
Ángulo de giro400400400400
Inclinación máx. por momento de carga máx.5555
Presión de trabajobar345345345345
Caudal de la bomba recomendadol/min70-10070-10070-10070-100
Altura sobre la superficie de montajemm2295229522952295
Longitud de la base sin válv. extramm885885885885
Longitud de la base con válv. extramm1005100510051005
Anchura mm2500250025002500
Extensión de estabilizadoras estándarmm5575557555755575
Extensión de estab., ext. doblemm6455645564556455
Peso de grúa estándar sin patas estab.*kg1840199521802320
Peso de patas estab. estándar*kg275275275275
Peso de patas estab. ext. doble*kg355355355355
*Peso sin piezas de montaje, equipo opcional y aceite 
Grupo de carga B22120-K62120-K72120-K8
Momento de cargatm17,717,217,0
Alcance hidráulicom17,219,421,7
Momento de girokgm242624262426
Ángulo de giro400400400
Inclinación máx. por momento de carga máx.555
Presión de trabajobar345345345
Caudal de la bomba recomendadol/min70-10070-10070-100
Altura sobre la superficie de montajemm229522952295
Longitud de la base sin válv. extramm885995995
Longitud de la base con válv. extramm100510301030
Anchura mm250025002500
Extensión de estabilizadoras estándarmm557555755575
Extensión de estab., ext. doblemm645564556455
Peso de grúa estándar sin patas estab.*kg244525502635
Peso de patas estab. estándar*kg275275275
Peso de patas estab. ext. doble*kg355355355
*Peso sin piezas de montaje, equipo opcional y aceite