340

Grupo de carga B3340-K1340-K2340-K3
Momento de cargatm3,23,23,2
Alcance hidráulicom4,45,77,1
Momento de girokgm550600600
Ángulo de giro°370370370
Altura sobre el chasismm159115911591
Anchura grúa plegadamm170017001700
Anchura grúa plegada, extramm200020002000
Longitud de la basemm516516516
Extensión de estabilizadores std.mm330033003300
Extensión de estabilizadores extramm390039003900
Pesokg418468508
Peso de estabilizadores std.kg727272
Presión de trabajoMPa22,024,024,0
Caudal de la bombal/min151512
Capacidad del tanque, sep.202020
Potencia absorbidakW5,565