5020-K

Grupo de carga B35020-K25020-K35020-K45020-K55020-K6
Momento de cargatm47,646,245,944,743,6
Alcance hidráulicom8,310,312,514,516,8
Momento de girokgm50005000500050005000
Ángulo de girocont.cont.cont.cont.cont.
Altura sobre la superficie de montajemm23982398239823982398
Anchura, grúa plegadamm25192519251925192519
Longitud de la basemm11981198119811981198
Extensión de estabilizadoras estándarmm55505550555055505550
Extensión de estabilizadoras, largamm77707770777077707770
Pesokg36103900417044204620
Peso de estabilizadoras estándarkg370370370370370
Presión de trabajobar365365365365365
Caudal de la bombal/min80-110
Capacidad del tanque, sep.l250
Potencia absorbidakW49-68
Altura de gancho a 1,5 m de la columnam2,92,82,72,72,6
Grupo de carga B35020-K75020-K8
Momento de cargatm43,442,4
Alcance hidráulicom19,121,5
Momento de girokgm50005000
Ángulo de girocont.cont.
Altura sobre la superficie de montajemm24382438
Anchura, grúa plegadamm25192519
Longitud de la basemm12981298
Extensión de estabilizadoras estándarmm55505550
Extensión de estabilizadoras, largamm77707770
Pesokg48004975
Peso de estabilizadoras estándarkg370370
Presión de trabajobar365365
Caudal de la bombal/min80-110
Capacidad del tanque, sep.l250
Potencia absorbidakW49-68
Altura de gancho a 1,5 m de la columnam2,62,5