6020-K

Grupo de carga B36020-OK26020-OK36020-OK46020-OK56020-OK6
Momento de cargatm56,655,154,153,452,7
Alcance hidráulicom8,310,412,414,717,0
Momento de girokgm70007000700070007000
Ángulo de girocont.cont.cont.cont.cont.
Altura sobre el chasismm24252425242524252425
Anchura, grúa plegadamm25002500250025002500
Longitud de la basemm13251325132513251325
Extensión de estabilizadores est.mm63256325632563256325
Extensión de estabilizadores, cortamm84208420842084208420
Pesokg44154715501552855525
Peso de estabilizadores est.kg700700700700700
Presión de trabajoMPa35,035,035,035,035,0
Caudal de la bombal/min1x80/1x120/2x65/2x110
Capacidad del tanque, sep.l210-420
Potencia absorbidakW45-115
Altura de gancho a 1,5 m de la columnam3,23,13,02,92,8
Grupo de carga B3 6020-K66020-K76020-K8
Momento de cargatm52,952,351,6
Alcance hidráulicom15,818,220,6
Momento de girokgm700070007000
Ángulo de giro°cont.cont.cont.
Altura sobre el chasismm242524252425
Anchura, grúa plegadamm250025002500
Longitud de la basemm146014601460
Extensión de estabilizadores est.mm842084208420
Extensión de estabilizadores, cortamm632563256325
Pesokg546556655865
Peso de estabilizadores est.kg700700700
Presión de trabajoMPa35,035,035,0
Caudal de la bombal/min1x80/1x120/2x65/2x110
Capacidad del tanque, sep.l210-420
Potencia absorbidakW45-115
Altura de gancho a 1,5 m de la columnam3,12,82,8