635

Grupo de carga B3 635-K1635-K2635-K3635-K4
Momento de cargatm5,45,25,14,8
Alcance hidráulicom5,27,08,710,5
Momento de girokgm980980980980
Ángulo de giro°400400400400
Altura sobre el chasismm1843184318431843
Anchura grúa plegadamm2200220023002350
Longitud de la basemm583583583583
Longit. de la base con válv. extramm768768768768
Extensión de estabilizadores std.mm3400340034003400
Extensión de estabiliz. extra largamm4760476047604760
Extensión de estabilizadores esp.mm5500550055005500
Pesokg740815880940
Peso de estabilizadores std.kg120120120120
Presión de trabajoMPa27,527,527,527,5
Caudal de la bombal/min25252020
Capacidad de la basel33,533,533,533,5
Potencia absorbidakW12,312,39,89,8
Altura de gancho a 1 m de la columnam2,42,32,22,1