8520-K

Grupo de carga B3 8520-OK28520-OK38520-OK48520-OK58520-OK6
Momento de cargatm77,174,873,572,771,4
Alcance hidráulicom8,310,412,414,616,9
Momento de girokgm80008000800080008000
Ángulo de giro°kont.kont.kont.kont.kont.
Altura sobre el chasismm24952495249524952495
Anchura, grúa plegadamm25002500250025002500
Longitud de la basemm14301430143014301430
Extensión de estabilizadoras est.mm84208420842084208420
Pesokg56205970631066206860
Peso de estabilizadoras est.kg10251025102510251025
Presión de trabajoMPa35,035,035,035,035,0
Caudal de la bombal/min1x8071x12072x6572x110
Capacidad del tanque, sep.l210-420
Potencia absorbidakW45-115
Altura de gancho a 1,5 m de la columnam3,33,23,13,03,0
Grupo de carga B3 8520-K68520-K78520-K8
Momento de cargatm73,171,570,7
Alcance hidráulicom15,818,220,5
Momento de girokgm800080008000
Ángulo de giro°kont.kont.kont.
Altura sobre el chasismm249524952495
Anchura, grúa plegadamm250025002500
Longitud de la basemm156515651565
Extensión de estabilizadoras est.mm842084208420
Pesokg682070807290
Peso de estabilizadoras est.kg102510251025
Presión de trabajoMPa35,035,035,0
Caudal de la bombal/min  1x80/1x120/2x65/2x110
Capacidad del tanque, sep.l210-420
Potencia absorbidakW44-115
Altura de gancho a 1,5 m de la columnam3,13,03,0